Top.Mail.Ru

Отзывы покупателей о магазине Весь Погонаж

Оценка 4.9 на основании 43 отзывов
    Всё пришло вовремя, упаковка и материал отличный, огромное спасибо руководству и исполнителям. Рекомендую. Спасибо. С уважением Руслан Николаевич.
    Очень доволен пиломатериалами, хоть и заказывал сорт «Б». Думал, что будет очень много брака, примерно 10-15 процентов, но по факту его оказалось 2-3. Пришло всё упаковано и давольно быстро. Я из Липецка и ехал материал со сборкой заказа полторы недели. После заказа перезвонил менеджер и уточнил по каждой позиции, чтоб не было ошибки. Еще раз огромное спасибо! Рекомендую и благодарю!
    Огромное спасибо за такой пиломатериал! Заказывал вагонку сорта «Б»,. Думал придет с браком процентов 10-15, но по факту брака очень мало процента 2-3. Очень доволен покупкой. Рекомендую и даже благодарю! Менеджер сразу же перезвонил и уточнил мой заказ, всё-ли верно и совершил ли я ошибку. Еще раз спасибо!
    Заказывал в сентябре плинтуса . Заказ был оформлен быстро и доставка через ТК ПЭК осуществлена оперативно и быстро. Груз прибыл в отличном состоянии. Спасибо!
  • Отличный товар .Хорошо упакован.Вежливый и отзывчивый персонал.
    Покупал балясины для террасы. Все пришло упаковано м в целом виде. Пиремлемая цена. Магазин рекомендую!
    По соотношению цена-качество безусловно товар отличный! Но есть пожелание к упаковке и отгрузке - при упаковке ступеней их кладут лицевой стороной наружу, по две штуки. Транспортные компании, это варвары. И лицевая стороны приходит к получателю помятая, с порванной упаковкой! Просьба - упаковывайте лицевой стороной внутрь!
  • Всё отлично! Весь товар качественный.
    Всё пришло, огромное спасибо. Буду рекомендовать. С уважением Руслан Николаевич.
    Заказывал вагонку для бани. Быстрая доставка. Все аккуратно упаковано. На поддоне. Заказом доволен. Рекомендую.
    Покупкой доволен рекомендую.
    Покупкой очень доволен. Товар пришел быстро. Качество изделий хорошее. Рекомендую всем работать с этой организацией.
    Заказывал ступени для лестницы, хвоя. Всё получил вовремя. Качество соответствует описанию. Доволен.
    Все быстро и качественно,спасибо
    материал средний по хорошией цене, я бы больше заплатил, но как и везде из второсортной древесины - клееный из разносортицы, чтобы удалить гнилые сучки. В самой лесной стороне былых целиковых плинтусов и наличников с мелким сучком на 3-х метрах не найдешь.. оформление долгое ,= просил привезти к четвергу, оплатил за неделю и напомнил в понедельник , все равно привезли в пятницу в не очень удобное место. но в целом лучше чем на подмосковном звжравшемся рынке. если б доставка как у озона, да цельный 3-х метровый материал, поставил бы 5+
    Спасибо. Все понравилось. Очень компитентные менеджеры. Быстрая доставка. Буду заказывать еще.
    Здравствуйте. Всем рекомендую эту компанию цена , скорость , и качество все на уровне . Буду рекомендовать знакомым . Отдельное Спасибо Евгении Лихочевой Менеджеру компании , быстро , профессионально оформила и отправила заказ . Заказывал ступени на лестницу пришло все чистое целое все как заказывал. Спасибо вам большое ВСЕМ Рекомендую
    Всё ответственно и уважительно. Спасибо огромное
    Продукция хорошего качества, имеются недостатки в доставки, ну это все поправимо. Основное качественная продукция и отношение работников к своему делу.
    Быстро качественно и не дорого. Спасибо
Код
Retype the CAPTCHA code from the image
Change the CAPTCHA code
Написать отзыв
Оценка
Изображение
- обязательные
для заполнения поля
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!