Отзывы покупателей о магазине Весь Погонаж
Оценка 4.9 на основании 43 отзывов
-
Руслан НиколаевичВсё пришло вовремя, упаковка и материал отличный, огромное спасибо руководству и исполнителям. Рекомендую. Спасибо. С уважением Руслан Николаевич.
-
АлексейОчень доволен пиломатериалами, хоть и заказывал сорт «Б». Думал, что будет очень много брака, примерно 10-15 процентов, но по факту его оказалось 2-3. Пришло всё упаковано и давольно быстро. Я из Липецка и ехал материал со сборкой заказа полторы недели. После заказа перезвонил менеджер и уточнил по каждой позиции, чтоб не было ошибки. Еще раз огромное спасибо! Рекомендую и благодарю!
-
АлексейОгромное спасибо за такой пиломатериал! Заказывал вагонку сорта «Б»,. Думал придет с браком процентов 10-15, но по факту брака очень мало процента 2-3. Очень доволен покупкой. Рекомендую и даже благодарю! Менеджер сразу же перезвонил и уточнил мой заказ, всё-ли верно и совершил ли я ошибку. Еще раз спасибо!
-
АлександрЗаказывал в сентябре плинтуса . Заказ был оформлен быстро и доставка через ТК ПЭК осуществлена оперативно и быстро. Груз прибыл в отличном состоянии. Спасибо!
-
сергейОтличный товар .Хорошо упакован.Вежливый и отзывчивый персонал.
-
ЕвгенийПокупал балясины для террасы. Все пришло упаковано м в целом виде. Пиремлемая цена. Магазин рекомендую!
-
СергейПо соотношению цена-качество безусловно товар отличный! Но есть пожелание к упаковке и отгрузке - при упаковке ступеней их кладут лицевой стороной наружу, по две штуки. Транспортные компании, это варвары. И лицевая стороны приходит к получателю помятая, с порванной упаковкой! Просьба - упаковывайте лицевой стороной внутрь!
-
АндрейВсё отлично! Весь товар качественный.
-
Руслан НиколаевичВсё пришло, огромное спасибо. Буду рекомендовать. С уважением Руслан Николаевич.
-
Юрий МаслаковЗаказывал вагонку для бани. Быстрая доставка. Все аккуратно упаковано. На поддоне. Заказом доволен. Рекомендую.
-
ВасилийПокупкой доволен рекомендую.
-
Прилепко Евгений ГригорьевичПокупкой очень доволен. Товар пришел быстро. Качество изделий хорошее. Рекомендую всем работать с этой организацией.
-
АнатолийЗаказывал ступени для лестницы, хвоя. Всё получил вовремя. Качество соответствует описанию. Доволен.
-
СергейВсе быстро и качественно,спасибо
-
Игорь Михайловичматериал средний по хорошией цене, я бы больше заплатил, но как и везде из второсортной древесины - клееный из разносортицы, чтобы удалить гнилые сучки. В самой лесной стороне былых целиковых плинтусов и наличников с мелким сучком на 3-х метрах не найдешь.. оформление долгое ,= просил привезти к четвергу, оплатил за неделю и напомнил в понедельник , все равно привезли в пятницу в не очень удобное место. но в целом лучше чем на подмосковном звжравшемся рынке. если б доставка как у озона, да цельный 3-х метровый материал, поставил бы 5+
-
ИринаСпасибо. Все понравилось. Очень компитентные менеджеры. Быстрая доставка. Буду заказывать еще.
-
ДмитрийЗдравствуйте. Всем рекомендую эту компанию цена , скорость , и качество все на уровне . Буду рекомендовать знакомым . Отдельное Спасибо Евгении Лихочевой Менеджеру компании , быстро , профессионально оформила и отправила заказ . Заказывал ступени на лестницу пришло все чистое целое все как заказывал. Спасибо вам большое ВСЕМ Рекомендую
-
ОзодВсё ответственно и уважительно. Спасибо огромное
-
АлександрПродукция хорошего качества, имеются недостатки в доставки, ну это все поправимо. Основное качественная продукция и отношение работников к своему делу.
-
ВладимирБыстро качественно и не дорого. Спасибо